Если вы пользовались нашими услугами, отправьте, пожалуйста отзыв на этой странице. Спасибо!
Никита, 28/12/2008
заказывал с за границе и конечно же переживал. но когда поздно вечером получил от девушки сообщение - конечно же обрадовался, что все получилось. Девушка осталась безумно довольна, очень красивые цветы и милый и большой мягкий мишка! :) Спасибо, что так поздно вечером еще доставили! и вообще спасибо вам! очень доволен вашей работой! всем рекомендую заказывать здесь!
el vivi, 11/12/2008
с архангельска заказывал...... не поверил, что дошли..... огромное спасибо.... за то что вы есть.... теперь ваш клиент постоянный буду!
Олег Прокопов, 07/12/2008
Отличный онлайн магазин! Безупречный сервис плюс разумная цена делают его особенно привлекательным. Лично я делал уже 4 заказа и каждый раз исполнение было на высоте. Всем ОЧЕНЬ рекомендую!
Андрей, 02/12/2008
Спасибо за внимательное и чуткое отношение! Все, как всегда, на самом высоком уровне!
Борис Лапуга, 30/10/2008
Сделал пятый заказ, очень рад, что нашел такой магазин. Качественные цветы, красивое оформление, дружелюбный персонал, быстрая доставка, хорошие цены и просто действительно Best магазин. Особенно когда есть возможность спонтанно заказать из Заграницы букет. Спасибо большое за сервис, оставайтесь всегда такими. :)
Катя Х., 22/10/2008
Спасибо, Мама в восторге. Ей очень понравились цветы-ее любимые хризантемы. Мы обязательно воспользуемся вашими услугами в будущем. Катя Харвуд
Ирина, 13/10/2008
Добрый день!!! Первый раз заказывала цветы, и тем более в другой город, очень волновались по поводу доставки )))) но все прошло прекрасно, получатель просто счастлив и мы довольны, большое вам спасибо !!!!!!
Георгий, 04/10/2008
Цветы получили!Оч.красиво.Менеджеру Евгении - спасибо за оперативность за добрые слова и хорошее обращение! Флористу Елене - спасибо за красивое оформление и подбор цветов! Курьеру Павлу - спасибо за своевременную доставку! Директору( к сожалению незнаю имени) - спасибо за то что собрал под своим крылом такой дружный,добрый и отзывчевый коллектив! Вэб мастеру спасибо за сайт - всё просто,понятно и интуитивно,в то же время красиво!
Георгий, 03/10/2008
3.10.08 из Москвы заказывал цветы в Санкт-Петербург.Шок.Такого обращения я ещё ни где не встречал!Всё рассказали,показали.Просто супер. Приятно работать!Менеджер Таисия-Золото. Респект и нормуль по жизни! Вообщем слов нет в благодарность!
Дмитрий, 03/10/2008
Спасибо за своевременную доставку и свежие цветы!
Алексей, 25/09/2008
Большое-большое спасибо! За четкую работу, внимание и деликатность. Вместе с цветами Вы приносите радость...
Антон, 23/09/2008
Пару раз у вас заказывал букеты..все было отлично. Уверен, что не последний раз пользуюсь вашими услуги. Отличный сервис. С вами приятно работать!
Ирина, 22/09/2008
И снова хочу сказать вам большое спасибо за работу! Были небольшие проблемы с доставкой, но в конечном итоге все получилось супер!! Цветы безупречны - свежие, пахнущие и красивые!!! спасибо!
Ирина Краснянская, 16/09/2008
Спасибо за красивые, свежие, вовремя доставленные цветы, они по-настоящему украсили день рождения моей мамы!
Василий Луговой, 28/08/2008
Огромное спасибо всему коллективу девчонок принимавшик участие в поздравлении моей Лилички...Тася, Светик и Женечка..Очень Солидно, аккуратно, своевременно, Ваша дружная команда просто СУПЕР!
Мария, 25/08/2008
Огромное спасибо всем сотрудникам, которые помогли поздравить дорогого нам человека!Все настолько быстро и оперативно было сделано, даже не ожидала!А наша юбилярша пребывает в состоянии восторга!
Сергей!, 19/08/2008
Большое спасибо! Все сделали замечательно. Все получилось;)))
Наталья, 14/08/2008
Спасибо вам огромное!!! Вы подарили настоящий праздник моему любимому человеку! Огромная охапка воздушных шаров бала настоящим сюрпризом для него! У вас работают очень внимательные люди и настоящие профессионалы!
Екатерина, 12/08/2008
Спасибо Вам огромное за доставленную радость нашему сотруднику в Санкт-Петербурге! Как же приятно работать с профессионалами!!!
Юрий, 03/08/2008
Спасибо за шикарный букет для моей девушки!
Борис, 01/08/2008
Огромное спасибо и до новых дат! Вероятно, сегодняшним днем я открыл новую главу своей жизни. Но самое главное - доставил огромную радость девушке, в которой не чаю души уже много лет.
Александр, 29/07/2008
Прекрано, всё прекрасно! Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё раз!
Сергей, 27/07/2008
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам, которые помогли поздравить мою девушку с Днем Рождения!!! Все было сделано очень оперативно и по высшему разряду!! Всем мой совет - если хотите позравить своих родных и близких, то лучше этого никто не сделает!!! Побольше бы таких организаций!!
Катерина, 16/07/2008
Молодцы! Отличный сервис, прекрасная работа... Нет слов какая красота! Отдельная благодарность менеджеру Светлане за проявленное внимание и первокласное обслуживание!!! Спасибо!!!
Катерина, 16/07/2008
А ещё от всей души хотелось бы поблагодарить исполнительного директора Таисию, за чуткость и доброту, проявленную в работе с клиентами, за ответственный подход к делу и быстроту восприятия!!! а если лошадь не лежит, значит её надо положить рядом с сидячим леопардом.
костромин, 12/07/2008
всё просто великолепно! Выше всяких похвал! Знал только название гостиницы, помогли найти все координаты. На все просьбы не услышал ни одного НЕТ! огромное спасибо!!!
Владислав, 03/06/2008
Большое спасибо! Все организованно просто клас и растояние не было помехой. Приятно работать с надежными партнерами из России. Очень удобная форма оплаты. Буду и впредь пользоваться вашими услугами.
Дмитрий, 13/04/2008
Спасибо вам огромное! Девушка в восторге! Буду пользоваться теперь только вашими услугами и советовать другим. Еще раз огромное спасибо!
Вера, 11/03/2008
Евгения,Светлана и Таиисия! Мой заказ был из Волгограда. Просто сердечное спасибо за ту необыкновенную радость,которую Вы доставили сегодня Моей дочери и мне. Мой заказ №*** от 05.03.08 У нас просто НЕТ СЛОВ и море ЭМОЦИЙ. С уважением, Вера.
Катя , 04/03/2008
Здравствуйте девушки,спасибо ещё раз за всё мама от всего была в восторге от цветов фруктов а особенно от молодого человека который доставлял.
Николай, 03/03/2008
Огромное спасибо, девочки! Получатель потерял дар речи:) Букетик шикарный получился, ни в одну вазу не поместился Буду знать к кому обращаться! Еще раз спасибо и с праздником!!!
Ольга, 02/03/2008
Хотела сказать - огромное спасибо! Ребятам все очень понравилось! Они говорят, что корзины были огромные и нереально красивые!!! Очень признательна Вам за все!!! С уважением, Ольга.
Alla , 29/02/2008
spasibo!
Андрей, 24/02/2008
Цветочки вручили, все очень счастливы! Большое спасибо за безупречную работу!
Hasan, 23/02/2008
Your company's performance is good! My complaints occured just lack of information about my order till late hours. Next time I will try to give my order more early
Tatiana, 21/02/2008
Bolshoe vam spasibo!!! Moja mama takaja schaslivaja sejcas!!! Ona skazala cto buket prosto velikolepnij! Ogromnoe spasibo! Teper vsegda budu polzovatsa vashimi uslugami. Tak bistro i krasibo vse sdelali! A na scet foto eto nichego strashnogo, eto po bolshomu scetu sovsem ne vazno bilo dlja menja. A vot mamina reakcija, eto bilo super. Eshe raz ogromnoe spasibo!!!
Richard, 20/02/2008
Thanks BestFlora for the quick delivery!
Вячеслав, 15/02/2008
Особое спасибо администратору Елене на то, что подходит к решению проблем без формального, сухого отошения к клиентам!
Марина, 06/02/2008
Большое спасибо! Я Очень довольна этой компанией: мне понравилось разнообразие ассортимента (кроме букетов, еще и ряд возможных подарков), доп. услу,(фотки, например), а также вполне умеренные цены. Особо хочу отметить гибкость при исполнении заказа.
владивосток, 01/02/2008
все превосходно
Ольша, 23/01/2008
Спасибо за Вашу работу и внимательное отношение к моему заказу. Букет адресату понравился, все очень довольны.
Олег, 12/01/2008
Спасибо большое! Очень выручили! Букет очень понравился! Удачи вам во всем!
Дмитрий, 09/01/2008
Спасибо, как всегда все оперативно!
Ольга, 05/01/2008
Сама не видела, но моей подруге, которую я поздравляла с ДР очень понравилось. Спасибо.
Отзывы
2026 2025 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002
Никита, 28/12/2008
заказывал с за границе и конечно же переживал. но когда поздно вечером получил от девушки сообщение - конечно же обрадовался, что все получилось. Девушка осталась безумно довольна, очень красивые цветы и милый и большой мягкий мишка! :) Спасибо, что так поздно вечером еще доставили! и вообще спасибо вам! очень доволен вашей работой! всем рекомендую заказывать здесь!
el vivi, 11/12/2008
с архангельска заказывал...... не поверил, что дошли..... огромное спасибо.... за то что вы есть.... теперь ваш клиент постоянный буду!
Олег Прокопов, 07/12/2008
Отличный онлайн магазин! Безупречный сервис плюс разумная цена делают его особенно привлекательным. Лично я делал уже 4 заказа и каждый раз исполнение было на высоте. Всем ОЧЕНЬ рекомендую!
Андрей, 02/12/2008
Спасибо за внимательное и чуткое отношение! Все, как всегда, на самом высоком уровне!
Борис Лапуга, 30/10/2008
Сделал пятый заказ, очень рад, что нашел такой магазин. Качественные цветы, красивое оформление, дружелюбный персонал, быстрая доставка, хорошие цены и просто действительно Best магазин. Особенно когда есть возможность спонтанно заказать из Заграницы букет. Спасибо большое за сервис, оставайтесь всегда такими. :)
Катя Х., 22/10/2008
Спасибо, Мама в восторге. Ей очень понравились цветы-ее любимые хризантемы. Мы обязательно воспользуемся вашими услугами в будущем. Катя Харвуд
Ирина, 13/10/2008
Добрый день!!! Первый раз заказывала цветы, и тем более в другой город, очень волновались по поводу доставки )))) но все прошло прекрасно, получатель просто счастлив и мы довольны, большое вам спасибо !!!!!!
Георгий, 04/10/2008
Цветы получили!Оч.красиво.Менеджеру Евгении - спасибо за оперативность за добрые слова и хорошее обращение! Флористу Елене - спасибо за красивое оформление и подбор цветов! Курьеру Павлу - спасибо за своевременную доставку! Директору( к сожалению незнаю имени) - спасибо за то что собрал под своим крылом такой дружный,добрый и отзывчевый коллектив! Вэб мастеру спасибо за сайт - всё просто,понятно и интуитивно,в то же время красиво!
Георгий, 03/10/2008
3.10.08 из Москвы заказывал цветы в Санкт-Петербург.Шок.Такого обращения я ещё ни где не встречал!Всё рассказали,показали.Просто супер. Приятно работать!Менеджер Таисия-Золото. Респект и нормуль по жизни! Вообщем слов нет в благодарность!
Дмитрий, 03/10/2008
Спасибо за своевременную доставку и свежие цветы!
Алексей, 25/09/2008
Большое-большое спасибо! За четкую работу, внимание и деликатность. Вместе с цветами Вы приносите радость...
Антон, 23/09/2008
Пару раз у вас заказывал букеты..все было отлично. Уверен, что не последний раз пользуюсь вашими услуги. Отличный сервис. С вами приятно работать!
Ирина, 22/09/2008
И снова хочу сказать вам большое спасибо за работу! Были небольшие проблемы с доставкой, но в конечном итоге все получилось супер!! Цветы безупречны - свежие, пахнущие и красивые!!! спасибо!
Ирина Краснянская, 16/09/2008
Спасибо за красивые, свежие, вовремя доставленные цветы, они по-настоящему украсили день рождения моей мамы!
Василий Луговой, 28/08/2008
Огромное спасибо всему коллективу девчонок принимавшик участие в поздравлении моей Лилички...Тася, Светик и Женечка..Очень Солидно, аккуратно, своевременно, Ваша дружная команда просто СУПЕР!
Мария, 25/08/2008
Огромное спасибо всем сотрудникам, которые помогли поздравить дорогого нам человека!Все настолько быстро и оперативно было сделано, даже не ожидала!А наша юбилярша пребывает в состоянии восторга!
Сергей!, 19/08/2008
Большое спасибо! Все сделали замечательно. Все получилось;)))
Наталья, 14/08/2008
Спасибо вам огромное!!! Вы подарили настоящий праздник моему любимому человеку! Огромная охапка воздушных шаров бала настоящим сюрпризом для него! У вас работают очень внимательные люди и настоящие профессионалы!
Екатерина, 12/08/2008
Спасибо Вам огромное за доставленную радость нашему сотруднику в Санкт-Петербурге! Как же приятно работать с профессионалами!!!
Юрий, 03/08/2008
Спасибо за шикарный букет для моей девушки!
Борис, 01/08/2008
Огромное спасибо и до новых дат! Вероятно, сегодняшним днем я открыл новую главу своей жизни. Но самое главное - доставил огромную радость девушке, в которой не чаю души уже много лет.
Александр, 29/07/2008
Прекрано, всё прекрасно! Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё раз!
Сергей, 27/07/2008
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам, которые помогли поздравить мою девушку с Днем Рождения!!! Все было сделано очень оперативно и по высшему разряду!! Всем мой совет - если хотите позравить своих родных и близких, то лучше этого никто не сделает!!! Побольше бы таких организаций!!
Катерина, 16/07/2008
Молодцы! Отличный сервис, прекрасная работа... Нет слов какая красота! Отдельная благодарность менеджеру Светлане за проявленное внимание и первокласное обслуживание!!! Спасибо!!!
Катерина, 16/07/2008
А ещё от всей души хотелось бы поблагодарить исполнительного директора Таисию, за чуткость и доброту, проявленную в работе с клиентами, за ответственный подход к делу и быстроту восприятия!!! а если лошадь не лежит, значит её надо положить рядом с сидячим леопардом.
костромин, 12/07/2008
всё просто великолепно! Выше всяких похвал! Знал только название гостиницы, помогли найти все координаты. На все просьбы не услышал ни одного НЕТ! огромное спасибо!!!
Владислав, 03/06/2008
Большое спасибо! Все организованно просто клас и растояние не было помехой. Приятно работать с надежными партнерами из России. Очень удобная форма оплаты. Буду и впредь пользоваться вашими услугами.
Дмитрий, 13/04/2008
Спасибо вам огромное! Девушка в восторге! Буду пользоваться теперь только вашими услугами и советовать другим. Еще раз огромное спасибо!
Вера, 11/03/2008
Евгения,Светлана и Таиисия! Мой заказ был из Волгограда. Просто сердечное спасибо за ту необыкновенную радость,которую Вы доставили сегодня Моей дочери и мне. Мой заказ №*** от 05.03.08 У нас просто НЕТ СЛОВ и море ЭМОЦИЙ. С уважением, Вера.
Катя , 04/03/2008
Здравствуйте девушки,спасибо ещё раз за всё мама от всего была в восторге от цветов фруктов а особенно от молодого человека который доставлял.
Николай, 03/03/2008
Огромное спасибо, девочки! Получатель потерял дар речи:) Букетик шикарный получился, ни в одну вазу не поместился Буду знать к кому обращаться! Еще раз спасибо и с праздником!!!
Ольга, 02/03/2008
Хотела сказать - огромное спасибо! Ребятам все очень понравилось! Они говорят, что корзины были огромные и нереально красивые!!! Очень признательна Вам за все!!! С уважением, Ольга.
Alla , 29/02/2008
spasibo!
Андрей, 24/02/2008
Цветочки вручили, все очень счастливы! Большое спасибо за безупречную работу!
Hasan, 23/02/2008
Your company's performance is good! My complaints occured just lack of information about my order till late hours. Next time I will try to give my order more early
Tatiana, 21/02/2008
Bolshoe vam spasibo!!! Moja mama takaja schaslivaja sejcas!!! Ona skazala cto buket prosto velikolepnij! Ogromnoe spasibo! Teper vsegda budu polzovatsa vashimi uslugami. Tak bistro i krasibo vse sdelali! A na scet foto eto nichego strashnogo, eto po bolshomu scetu sovsem ne vazno bilo dlja menja. A vot mamina reakcija, eto bilo super. Eshe raz ogromnoe spasibo!!!
Richard, 20/02/2008
Thanks BestFlora for the quick delivery!
Вячеслав, 15/02/2008
Особое спасибо администратору Елене на то, что подходит к решению проблем без формального, сухого отошения к клиентам!
Марина, 06/02/2008
Большое спасибо! Я Очень довольна этой компанией: мне понравилось разнообразие ассортимента (кроме букетов, еще и ряд возможных подарков), доп. услу,(фотки, например), а также вполне умеренные цены. Особо хочу отметить гибкость при исполнении заказа.
владивосток, 01/02/2008
все превосходно
Ольша, 23/01/2008
Спасибо за Вашу работу и внимательное отношение к моему заказу. Букет адресату понравился, все очень довольны.
Олег, 12/01/2008
Спасибо большое! Очень выручили! Букет очень понравился! Удачи вам во всем!
Дмитрий, 09/01/2008
Спасибо, как всегда все оперативно!
Ольга, 05/01/2008
Сама не видела, но моей подруге, которую я поздравляла с ДР очень понравилось. Спасибо.
